Все об образовании Красноярска: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь по профориентации LifeCamp

Адрес: г. Красноярск, ул. Лесная, д.2, на базе отдыха «Солнечный» в Октябрьском районе
Телефон: +7 (391)27-26-356, +7 (391) 272-54-56
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:административное здание;
библиотека;
актовый зал с проектором и аппаратурой;
два двухэтажных благоустроенных корпуса;
два трехэтажных корпуса;
залы-студии для проведения танцевальных мероприятий, праздников, круглых столов, семинаров, конференций, тренингов;
летняя столовая;
сауна с бассейном;
современный спортивный зал;
открытые спортивные площадки.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Выездные экскурсии в наиболее известные компании города Красноярска. А в свободное время наши участники смогут заниматься любимыми хобби. Ежедневно в лагере работают 3 главных направления по интересам: творческая мастерская (art attack), зона тренингов, спортивные секции, зона языкового погружения.

Запланированы мероприятия: торжественное открытие, закрытие, рефлексии, конкурсы, праздники, фестивали, викторины, спортивные соревнования, вечеринки и т.д.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:LifeCamp представляет огромный мир, где каждый ребенок сможет познакомиться с тем, что ему действительно интересно, научившись строить свое будущее уже сегодня! LifeCamp снова открывает двери для креативных и амбициозных ребят.

Этим летом Международным Центром Инноваций в Образовании проводится летняя выездная программа для школьников – LifeCamp Summer`14. Основная цель программы – помочь старшеклассникам определиться с будущей профессией.

В качестве вожатых в лагере выступают не только все наши педагоги, но и вожатые-жители других стран – они будут проводить некоторые тренинги, и это даст возможность ребятам познакомиться с другими культурами и образом жизни, улучшить знания английского языка.
Аббревиатура:LifeCamp




Ваш комментарий




Рейтинги