Все об образовании Красноярска: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Путешественник

Адрес: Красноярский край, берег Красноярского моря, в трех км. от Бирюсинского залива
Телефон: +7 (391) 201-52-71, +7 (391) 227-92-01
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:полевая кухня, столовая, медпункт, учебная аудитория, спортивные площадки, сцена для мероприятий, сушилки для вещей, беседки для отдыха. Гигиена: душевые кабины, ежедневно после походов в вечернее время, ногомойники, умывальники. туалеты уличные. Электроэнергия в дневное время - от дизель генератора.
Культурно-развлекательная программа и досуг:водные походы на катамаранах по Красноярскому водохранилищу, многодневные экспедиции с посещением пещер, приобретение и развитие туристических навыков, сбор грибов и ягод. В свободное время проводятся разнообразные праздники, развлекательные мероприятия, игры, конкурсы, спортивные состязания, песни у костра и многое другое!
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Детский туристический лагерь "Путешественник" - это водные походы на катамаранах по Красноярскому водохранилищу, многодневные экспедиции с посещением пещер, приобретение туристических навыков, сбор даров природы. В свободное время – праздники, развлекательные игры, конкурсы, спортивные состязания, песни у костра!
Аббревиатура:Путешественник




Ваш комментарий




Рейтинги